Я живу С МУЖЕМ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ ИМЕЕМ СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА СЫНА
Я живу С МУЖЕМ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ ИМЕЕМ СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА СЫНА, ЕГО ЗАКОННАЯ ЖЕНА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ НА СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА ДОЧЬ МУЖ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ ХОТЬ И РАБОТАЕТ ГРОЗИТ ЕМУ ЗА ЭТО ТЮРЬМА.
Здравствуйте Марина. Если он не будет платить алименты по решению суда, то в отношении него могут возбудить уголовное дело по ст.157 УК РФ за уклонение от уплаты алиментов.Всего доброго.
Если будет злостно уклоняться от уплаты алиментов и накопит большой долг,то к нему могут применить ст.157 УК РФ а она предусматривает реальное лишение свободы на срок до 1 года.