Нижнекамск, 25.09.2019, 21:05

Что делать, если ваша сим-карта была украдена и заменена мошенником?

Вопрос №16353178 из г. Казань
опубликован 25.09.2019, 21:05
Несколько дней назад сим карта перестала работать и я пошла в офис мобильного оператора. Там оказалось, что требованию неизвестного лица, который показал копию моего паспорта, сделали новую симку. То есть моей симкой завладел мошенник и я еще не знаю всех последствий. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имели права таким образом делать, блокируйте симку, пока все деньги не увели или спама отВашего имени.

25.09.2019, 21:19

Могут ли оформить займы в онлайн таким образом?

Выплачивать мне тогда?

25.09.2019, 21:48

Могут, платить вам, можете заяву в полицию.

25.09.2019, 21:49

А оператор мобильной связи в данном случае не несет никакую ответственность?

25.09.2019, 23:10