Москва, 25.09.2019, 21:51

Сколько Юридический МРОТ сейчас по договору ренты.

Вопрос №16353241 из г. Москва
опубликован 25.09.2019, 21:51
Сколько Юридический МРОТ сейчас по договору ренты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Причем здесь отписка? Не существует такого понятия, юридический МРОТ, поэтому совершенно непонятно, о чем Вы пишите

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.09.2019, 10:35

Здравствуйте. Понятие "юридический" не существует. Есть просто МРОТ для каждого региона.

26.09.2019, 09:23
Оценка автора вопроса:
Я просила конкретный ответ, а не отписку.

У меня заключён договор пожизненной ренты в 2001 году. По договору у меня прописано, что я ежемесячно обязана платить 4 МРОТ. В 2001 году это было 100 руб

Какую сумму я обязана платить сейчас?

26.09.2019, 10:31

Здравствуйте,

Какая сумма МРОТ сейчас, информацию можно найти в интернете.

Если соглашение к договору добровольно заключить нельзя, уменьшайте сумму через суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.09.2019, 10:37