Как востановить техпаспорт дома, приобретенного за материнский капитал, после развода?
Здравствуйте. Зарегистрированные собственники (в юстиции или БТИ) могут без проблем заказать техпаспорт. Выдадут копию.
По большому счету вам техпаспорт не нужен. Если в этом есть необходимость обратитесь в БТИ и вам выдадут дубликат либо закажите расширеную выписку на дом через МФЦ там будет чертеж дома но в маленьком масштабе.
Добрый день! Техпаспорт восстановить не проблема, для вас сейчас гораздо более актуальный вопрос - как разделить дом, купленный на мат капитал. Либо выплатить мужу компенсацию за его долю.
Отвечу на любые дополнительные вопросы. Г. Краснодар
Консультации платные, в личку, по телефону, на эл. почту
ershova_ua@mail.ru, +79183285720, +79649042069