Принесли паленый алкоголь в кафе, че делать.
Принесли поленный алкоголь в кафе, че делать.
Обращайтесь в Федеральная службу по регулированию алкогольного рынка. В отношении кафе проведут проверку. Заявление о факте реализации алкогольной продукции, вызывающей сомнения в ее легальности, качестве и безопасностиоформляется прямо на сайте этого органа.
Постановление Правительства РФ от 24.02.2009 N 154 (ред. от 12.12.2017) "О Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка" (вместе с "Положением о Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка") (с изм. и доп., вступ. В силу с...
II. Полномочия
5.7. осуществляет рассмотрение дел и составление протоколов об административных правонарушениях в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях;