Куда подавать кассационную жалобу после 1 октября в гражданском деле?
Всем доброго дня! Помогите пожалуйста разобраться.
У меня решение суда по гражданскому делу вступило в законную силу два месяца назад. Кассационную жалобу я пока не подавала. Я так поняла, что идет шестимесячный срок. Я поняла, что на сплошную кассацию я не попадаю.
Но я не поняла: если подавать жалобу после 1 октября - то куда? В новый кассационный суд через суд 1 инстанции или сразу в новый кассационный суд напрямую?.
Или по-старому со всеми копиями решений в старую инстанцию-в Президиум Мосгорсуда напрямую?, т.е. также, как и до 1 октября?
Заранее благодарна.
По-старому со всеми копиями решений в старую инстанцию-в Президиум Мосгорсуда напрямую.