«Решение о направлении сына в закрытую спецшколу - адекватное наказание или слишком суровая мера?»
Мой сын 14 лет с другом унизили парня нетрадиционной ориентации, его мать написала заявление в ПДН, на рассмотрении дела вынесли решение отправить ребёнка в закрытую спецшколу для социальной опасных подростков. Физического насилия не было, побоев не было, только оскорбления и плевки. За такое действительно могут отправить туда? Нам дали месяц, пока будут оформляться бумаги, затем будет повторное заседание.
Здравствуйте! Обжалуйте постановление комиссии ПДН в суд. Срок на обжалование - 10 дней с момента принятия постановления. Если заседание отложили и постановление вам под роспись не вручили, значит окончательное решение еще не принято и у вас есть шанс оспорить вердикт комиссии. Желаю удачи!