Петропавловск-Камчатский, 26.09.2019, 03:48

У меня выговор за это́го меня лишили дорожной карты имеют ли на это они право.

Вопрос №16353830 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 26.09.2019, 03:48
У меня выговор иза это́го меня лишили дорожной карты имеют ли на это они право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если прибавка к зарплате относится к стимулирующим выплатам то могут помимо выговора ст 192 ТК РФ и лишить этой прибавки.

27.09.2019, 05:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Неизвестно, не указали, что за дорожная карта, и каким положением регулируется порядок оплаты по ней.

26.09.2019, 04:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обратитесь к администрации своего работодателя - они Вам предоставят информацию по существующей дорожной карте.

27.09.2019, 05:59

Дорожная карта это прибавка к зарплате к медицинскому персоналу.

27.09.2019, 05:27

Я это знаю, только условия этой прибавки - и составляют суть дорожной карты (за что, кому и т.д.). Вы же не указываете положение о ней.

27.09.2019, 05:31

Положение о ней это что значит.

27.09.2019, 05:33

Положение о дорожной карте, обычно это на уровне региона принимается.

27.09.2019, 05:41

Не могу сформулировать ваш ответ.

27.09.2019, 05:51

У меня статья 194 ТК РФ!¡;!

27.09.2019, 05:59

Я и пишу - надо знать условия, на которых осуществляется данная выплата. И то, что снимаете дисциплинарное взыскание - может никак на выплате не отразиться.

27.09.2019, 06:03

Ну откуда юристам знать какая у вас статья 192 и ли статья 184 тК РФ

Если выговор на основании ст 194 ТК РФ снят тогда вас незаконно лишили прибавки.

27.09.2019, 06:03