Алименты не выплачиваются 2 месяца подскажите пожалуйста куда обратиться?
Вам необходимо за разьяснениями обратиться в службу судебных приставов.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Написать письмо в службу ФССП на имя начальника и отправить почтой - заказным письмом.
Здравствуйте!
Направьте судебному приставу-исполнителю письменный запрос о предоставлении информации по исполнительному производству и разъяснению отсутствия поступлений.
Письмо необходимо направить с уведомлением.
В течении 30 дней с момента получения, пристав обязан вам напраить ответ.
2 месяца звоню ни кто трубку не берет. И при личном визите не могу обратится т к. живу в другом городе.