Проблема с оплатой в садике - Заведующая отказывает в отчислении, требуя сначала погашения долга
Мы хотим отчислиться из садика, но у нас долг по оплате. Заведующая не принимает заявление об отчисления. Говорит сначала оплатите, потом дам ход заявлению. А долг продолжает расти.
Лучший ответ
Направьте заявление заказным письмом.
Спасибо за полезный совет!
Обращайтесь в отдел образования или другое вышестощее учреждение с жалобой, а заявление направьте почтой заказным письмом, и с этой даты вы платить не обязаны.
Спасибо за помощь!