Каковы последствия для сына, если он не заплатит штраф в размере 30000 рублей за пьяное вождение, и что ему грозит?
Сыну 20 лет. работы нет. живет с нами. Остановили в нетрезвом виде. Скоро лишат и штраф 30000 чем ему платить и что будет ему грозить в случае не уплаты в срок.
Лучший ответ
В случае неуплаты штрафа в срок штраф удвоиться. То есть общая сумма штрафа будет 90000 руб.
Спасибо, теперь все ясно.