Суд по статье 12.8 - сроки оплаты, последствия задержки и срок давности штрафа.

Вопрос №4897485 из г. Хабаровск
опубликован 18.09.2014, 03:13

У меня скоро будет суд по статье 12.8!грозит штраф в 30000 рублей! Какие сроки оплаты? Что будет если не уложишься в этот срок? И имеется ли срок давности у такого вида штрафа?

Лучший ответ
Рекомендуется

Срок оплаты 60 дней. Имеете право написать заявление о рассрочке платежа.

18.09.2014, 03:15

А где и кому писать это заявление?

18.09.2014, 04:48

После вынесения постановления- в этот же суд.

18.09.2014, 09:52