МФК Займер подал иск в суд о задолженности после получения приказа от налоговой о доходе от займа

Мфк займер пошли в суд с иском о задолженности, и не задолго до этого прищел суд. приказ от налоговой о задолженности о даходе мфк займер подали документы в налоговую как прибыль с займа.
Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

МФК не подают документы в суд от ФНС.

Уточните ваш вопрос.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В чем состоит вопрос?

Ответ не по существу вопроса.