Обучение на дневном подготовительном отделении в институте входит в стаж?
Объясните, пожалуйста, входит ли в стаж обучение на дневном подготовительном отделении в институте? На обучение был направлен заводом, во время обучения на подготовительном отделении и в институте получал стипендию от завода. Записи в трудовой книжке:
03.01.78 г. Принят в цех №12 КМПО им.Фрунзе зубошлифовщиком
27.11.78 г. Уволен на учебу в КуАИ по направлению завода
01.12.78 г. Зачислен слушателем подготовительного отделения КуАИ
24.07.79 г. Отчислен из числа слушателей подготовительного отделения КуАИ
24.07.79 г. Зачислен студентом 1 курса КуАИ.
Есть справка, что обучение на подготовительном отделении и в институте было очным.
С уважением.
Иноземцев Юрий Федорович.
Если Вас направили на учебу от завода, то входит в общий трудовой стаж.