Действительность справок о дееспособности и банкротстве для нотариуса - сроки
Скажите пожалуйста при оформление сделки купли-продажи у нотариуса, он заказывает справку о дееспособности, о банкротстве. У меня вопрос сколько эти справки действуют для нотариуса по времени после того как он их получил в электронном виде.
Лучший ответ
Доброго времени. Срок действия справок до 14 дней, в последующем нотариусу придется заново направлять запросы.
Спасибо, что проконсультировали!