Мужа осудили на 1,6 г к ограничению свободы, хотя он не нарушал. Но законно ли надевание электронного браслета?

Вопрос №16354696 из г. Екатеринбург
опубликован 26.09.2019, 10:19
Мужа осудили на 1,6 г к ограничению свободы, он ничего не нарушал, ходил отмечаться вовремя, на него надели электронный браслет. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

26.09.2019, 10:48

Мужа осудили по 112 ст УК на 1,6 г к ограничению свободы. Через неделю после того, как решение суда вступило в силу, на него надели электронный браслет. Хотя в решение суда про браслет ничего не было написано. Законно ли сотрудник ГУФСИН надел браслет?

26.09.2019, 10:54

В чем не законность действий сотрудников ФСИН?

26.09.2019, 11:18