Хотят надеть электронный браслет.

Меня осудили по статья 264 часть 1 (ограничение свободы 1 год и не выезд за пределы своего района) все характеристики положительные. Хотят надеть электронный браслет. Законно ли это и что делать дальше.
Лучший ответ

Приговор в законную силу вступил? Значит ЗАКОННО.

Вариант лишения свободы ДО двух лет . не рассматривали?

Наказание вынесено в пределах закона.

Нарушений нет.

Можете попросить инспектора, чтобы установил более частый график.

не будете согласны одеть эл.браслет - будет повод думать, что собиретесь нарушить приговор суда о невыезде за пределы района.