Я училась в колледже заочно и закончила его в этом году а также совместно обучением работаю могу ли я сделать возврат денег.
Да за предыдущие три года (то есть до конца 2019 г., за период 2016-2018 гг.) Вы можете попросить возврат НДФЛ, удержанного с Вашей заработной платы. Для этого Вам на работе надо взять справки по форме 2-НДФЛ за 2016-2018 гг. на их основании составить декларации по форме 3-НДФЛ и подать их в налоговую инспекцию с приложением документов, подтверждающих расходы на обучения, и с заявлениями о возврате налога.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.