Как получить военный билет для акушеров и устроиться на работу в новом городе?
Я отучилась на акушера, окончила в этом году, военный билет мне не выдали, т.к сказали что акушерам он не выдается, а сейчас я переехала в другой город и хочу устроиться на работу, а здесь требуют военный билет, как быть.
Здравствуйте,
Обратитесь в военкомат по месту постоянной регистрации и встаньте на учёт, если конечно военный билет Вам действительно полагается.
На какую конкретно работу вы устраиваетесь? Также акушером?
Ну и что требуют? В отделах кадров порой сидят полно непрофессионалов и требуют что попало.
Желаю Вам удачи и всех благ!