Влияют ли 11 административных штрафов на трудоустройство водителем автобуса?
Могут ли отказать в трудоустройстве на должнось водителя автобуса при наличии 11 административных штрафов за последние 3 месяца за вождение на собственной машине.
Лучший ответ
Могут по несоответствии ваших деловых качеств требованиям работодателя.
Мне не понравился Ваш ответ!