Арендатор требует возврат оплаты за аренду из-за возможного клоповника - как поступить?
Сдала квартиру на месяц, оплату получила вперед, договор заключать не стали, только расписка на получение денег. Через 14 дней квартирант прислал фото клопа, якобы у меня их в квартире море, предложила потравить, принесла отраву, сказали 2 дня подумают, может сьедут. Не сьехали, позвонила, сказали, больше не наблюдплись насекомые. А за 3 дня до конца месяца аренды, опять фото засушенных клопов, требования вернуть все деньги полученные мною, или пойдут в суд. Гнезд насекомых я не нашла при осмотре, ощущение что этот клоп левый, для развода... что делать?
Лучший ответ
Скорее всего действительно похоже на "развод". Договор между вами не заключался, в суд квартирантам по сути идти не с чем.
Спасибо