Проблемы с гостинкой через Агенство - клопы, запах из канализации и неприемлемые условия проживания

Вопрос №5056220 из г. Томск
опубликован 07.10.2014, 11:29
Мы сняли гостинку через Агенство, а там клопы и периодически пахнет нечистотами из канализации. Хозяйка квартиры предложила купить средство от насекомых и потравить клопов. Клопов травили несколько раз, но безрезультатно. Проживание в гостинке оплатили за 1 месяц вперед. Теперь хотим снимать другое жилье. Возможно ли требовать компенсацию или возврат денег за антисанитарные условия проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно возможно, напишите письменную претензию с требованием возврата денег

07.10.2014, 11:37
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Скажите пожалуйста, нужно ли заключение СЭС и кому и как правильно написать письменную претензию.

09.10.2014, 18:05

претензию на имя директора агентства

09.10.2014, 19:21