Проблемы с гостинкой через Агенство - клопы, запах из канализации и неприемлемые условия проживания
Мы сняли гостинку через Агенство, а там клопы и периодически пахнет нечистотами из канализации. Хозяйка квартиры предложила купить средство от насекомых и потравить клопов. Клопов травили несколько раз, но безрезультатно. Проживание в гостинке оплатили за 1 месяц вперед. Теперь хотим снимать другое жилье. Возможно ли требовать компенсацию или возврат денег за антисанитарные условия проживания?
Лучший ответ
Конечно возможно, напишите письменную претензию с требованием возврата денег
Вы мне очень помогли, спасибо!
Скажите пожалуйста, нужно ли заключение СЭС и кому и как правильно написать письменную претензию.
претензию на имя директора агентства