Матери-одиночке с зарплатой 11000 рублей, прописанной у родственника, может ли ее сын получить социальную стипендию?
Здравствуйте Татьяна! Социальная стипендия полагаются к выплате: 1. Дети сироты. 2. Инвалиды. 3. Учащиеся, перенесшие влияние радиации из-за катастрофы на Чернобыльской АС и иных радиационных катастроф, а также из-за испытаний на Семипалатинском полигоне.4. Студенты, отслужившие 3 года и больше по контракту в Вооруженных силах РФ, в войсках МВД РФ, ФСБ РФ, в войсках при органах исполнительной власти, и учащиеся, ставшие инвалидами из-за болезни или травмы, полученных во время военной службы. 5. Малоимущие.
Уточните пожалуйста вы получали статус малоимущих?