Представитель ответчика предлагает рассрочку выплаты суммы 148 тыс. рублей по решению суда в связи с проблемой протечки труб в квартиру соседа

Вопрос №16355419 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2019, 12:45
По решению суда ответчик должен выплатить 148 тыс. рублей истцу. Я как представитель ответчика по доверенности хочу взять на себя ответственность оплатить эту сумму в рассрочку, т.к. он является собственником квартиры, а мои действия привели к таким последствиям (долго решалась проблема с протечкой труб в квартиру соседа). На сайте фспп по паспортным данным ответчика по этому судебному делу пока что ничего нет, хотя уже прошло 2 месяца с момента последнего заседания, где было принято окончательное решение суда о выплате суммы истцу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит лист еще приставам не предъявили.

26.09.2019, 12:45
Оценка автора вопроса:
Очень оперативно

Добрый день.

Обращайтесь в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки.

26.09.2019, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В канцелярию надо отдавать.

26.09.2019, 12:53

Куда именно нужно отдать заявление о предоставлении рассрочки непосредственно в суде? Канселярия, архив, помощнику судьи участвовавшего на заседаниях или куда-то ещё?

26.09.2019, 12:53