Заседание суда перенесли в другой зал и в порядке очереди, нет возможности ждать долго, как перенести заседание на другое время?
Такое бывает. Попробуйте переговорить с помошником судьи. Написать ходатайство. Однако в судах СПб приходиться долго ждать.
Здравствуйте.
Вручите в канцелярии письменное ходатайство об отложении рассмотрения дела на другую дату.
Александр, дело должно быть рассмотрено в определенный судом час, а не в порядке очереди, напишите жалобу председателю суда, если исходя из обстоятельств следует ждать более получаса, я бы написала ходатайство о переносе судебного заседания по основаниям ненадлежащей организации сотрудниками аппарата суда рассмотрения дела и ушла, однако рекомендовать вам такие действия не могу.