Развод с троими детьми - опоздания на суд могут стать причиной переноса дела

Жена подала на развод. У нас трое несовершеннолетних детей. Первое судебное заседание было в октябре этого года, я не явился на суд без уважительной причины. Перенесли на ноябрь, но в это время я уехал на зароботки в другой город и опять не явился на суд. Судья опять перенесла на 20 дней заседание на которое я вновь не смогу явиться. Вопрос: Разведут ли нас или опять перенесут на другое время судебное заседание?
Лучший ответ

Добрый день Илья.

Разведут обязательно. Если осталась неястность в моём ответе писать только в личку.

С уважением.

Спасибо за предоставленный ответ.

Илья, добрый день.

Суд может рассмотреть дело в отсутствие Вас при условии, если у суда будет подтверждение что Вы надлежащим образом уведомлены о дате и времени судебного заседания.

Всего доброго.

Спасибо за ответ.