Новый собственник требует перенос воздушного газопровода - законные основания
Воздушный газопровод, питающий нашу улицу идет по нашим участкам. Поменялся собственник на самом первом участке и теперь воздушная труба ему мешает и он говорит нам, о том чтобы мы за свой счет перенесли за пределы его участка данную трубу или он ее перережет. Законно ли его требование?
Требования незаконны так-как прокладка линий газопровода производится на основании проекта который разрабатывает и утверждает горгаз, самовольное перемещение его невозможно, а повреждение вообще уголовно наказуемое деяние. Если он перережет трубу то его могут привлечь к уголовной ответственности.