Как отсрочить выплату алиментов и разобраться с ситуацией, если я не знала о существовании алиментов и имею маленького ребенка?

Дочь в 16 лет попала в интернат её туда сдал мой отец её опекун теперь на меня пришли алименты у меня от другого брака родился ещё один ребёнок я не работаю потому что маленький ребёнок ему нет ещё трёх лет могут ли я отсрочить выплату и я обалиментах вообще ни чего не знала что делать помогите пожалуйста.
Лучший ответ

А что тут делать, интернат это дело просто так не оставит, никаких отсрочек по алиментам не предусмотрено, вы обязаны содержать своего ребёнка. Так как ребёнок в интернате, алименты получает интернат. Даже лишение родительских прав не освободит от выплаты алиментов.