Мне прислали номер договора без подтверждающих документов - кто должен оплатить долг?

Вопрос №16355972 из г. Иваново
опубликован 26.09.2019, 14:30

Мне кол агентство прислали номер договора по которому я должна оплатить долг но при этом с их стороны не каких подтверждающих документов нет как мне поступать в этом случае договора перекупки прав требования они мне не предоставляли.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Запрашивать у них договор цессии, а при получении оригинала договора, платить.

26.09.2019, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Скажите пожалуйста как я пойму что это оригинал,

26.09.2019, 14:38

На нем должны стоять "живые" подписи и "мокрые" печати (не факсимиле).

26.09.2019, 14:40