LSN Messenger
Горно-Алтайск, 26.09.2019, 15:16

Какие выплаты должны быть при выходе на пенсию в УИС.

Вопрос №16356205 из г. Горно-Алтайск
опубликован 26.09.2019, 15:16
Какие выплаты должны быть при выходе на пенсию в уис.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1. Если выслуга 20 лет и более - вам выплатят 7 окладов денежного содержания, если меньше 20 лет - 2 оклада.

2. Если в период службы были награждены государственной наградой или почетным званием - еще + 1 оклад.

26.09.2019, 15:27
Оценка автора вопроса:
Не полный ответ

20 лет выслуги это календарных или чистыми в уис выплачивается 7 окладов при выходе на пенсию.

26.09.2019, 15:45

Выслуга считается только в календарном исчислении.

26.09.2019, 16:04

Я отработал в уис 12 лет 2 месяца + 2 года армий вышел на пенсию положено ли мне 7 окладов пособия.

26.09.2019, 16:16

Вам будут смотреть именно на реальный срок, который вы отслужили, - 12 лет 2 месяца, то есть будет 2 оклада.

26.09.2019, 16:20

При выходе на пенсию в уис мне не посчитали переработку каким способом мне можно ее получить.

26.09.2019, 16:47

В судебном порядке можно попробовать вернуть.

26.09.2019, 17:07