Какие юридически обоснованные документы могут свидетельствовать о юридическом и фактическом распад СССР.
Виолетта, а СССР и не распадался вовсе... нет и не было Акта приема-передачи всего имущества СССР к другому государству, юридическому лицу и т.д.
Здравствуйте. Подбор документов осуществляется на платной основе. Выбирайте юриста и заказывайте работу.
Вы хотите восстановить СССР?
Разве это культурно отвечать вопросом на вопрос? Ну я не про то. А про решение Верховного суда РФ rusobiz.ru
.
И в свете него уже ответ на мой первый вопрос.
А причём тут суд, паспорта ссср действительны, потому что такое законодательство. Тут только одно условие, последний раз паспорт ссср в каком возрасте менялся? Вот если он получен - предельного возраста нет, значит он действителен. Закона обязывающего получать новый паспорт нет. Я бы оставил себе паспорт ссср, но мне по возрасту надо было менять
))