Включение комиссии банку в квитанцию по оплате ЖКУ - нарушение или соответствие статье содержание жилья?

Могут ли включать в квитанцию по оплате ЖКУ отдельной строкой комиссию банку? Я считаю что данный платеж входит в статью "содержание жилья"

Лучший ответ

Любовь, включение в платежку ЖКУ отдельной строкой комисси банка неправомерно, напишите жалобу в Роспотребнадзор.

Всё верно, но я с 13 года спорю с Жилищным кооперативом. С их безмозглым руководством.