Порядок оплаты коммунальной электроэнергии - включена ли в содержание и ремонт или выставляется отдельно? Почему в квитанции указываются отдельные потери электроэнергии?

Входит ли оплата за комунальную эл. эн. в содержание и ремонт? Или её могут взымать отдельной строкой в квитанции, и почему отдельной строкой идут потери эл. эн.?

Лучший ответ

Ирина, если взялись за эту работу, нужно как минимум понимать и разбираться в экономических вопросах. Потери эл.энергии. происходят по причине освещения мест общего пользования (лестничные клетки, подвалы и пр.).