Сочи, 26.09.2019, 18:35

Меня лишили пенсии, на 5 лет, работала при СССР.

Вопрос №16357052 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2019, 18:35
Меня лишили пенсии, на 5 лет, работала при СССр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всего засчиталм 5 лет и там месяцев и справку о заработной плате не лают ни с предыдущего места ни с последнего.

26.09.2019, 19:24

Попробуйте через МФЦ запросить справки о зарплате по соответствующим периодам в городском архиве.

А далее оспаривать решение Пенсионного фонда.

26.09.2019, 19:35

Не включили указанный стаж при назначении пенсии?

Уточните, пож-та, вопрос.

26.09.2019, 19:10
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Всего засчиталм 5 лет и там месяцев и справку о заработной плате не лают ни с предыдущего места ни с последнего.

26.09.2019, 19:24

Попробуйте через МФЦ запросить справки о зарплате по соответствующим периодам в городском архиве.

А далее оспаривать решение Пенсионного фонда.

26.09.2019, 19:35