Штрафы или предписание - какие последствия может повлечь плановая проверка Рособрнадзора?
У нас впереди плановая проверка Рособрнадзора. Могут ли они наложить штрафы? В каких размерах? Или выдают предписание к устранению ошибок?
Лучший ответ
Алекс, Роспотребнадзор имеет право и предписания об устранении выявленных нарушений выносить и штрафы налагать по КоАП РФ. Все зависит от того какие нарушения они обнаружат.