Может ли аренда нежилого помещения на 11 месяцев и 28 дней вызвать вопросы у налоговой инспекции?
Не думаю, что налоговая инспекция в данной ситуации станет задавать какие-то вопросы.
С точки зрения закона, условия договора толкуются буквально (ст. 431 ГК). Раз написано 11 месяцев и 28 дней, значит срок аренды менее года.
Кроме того, стороны свободны в определении условий гражданско-правовых договоров, в которых они участвуют (ст. 421 ГК). Иными словами, как договорились, так договорились. Исключение - если условия договора прямо противоречат каким-либо императивным нормам и запретам законодательства. В Вашем случае этого не усматривается.