Дело в том, что уже лет как 10 или даже больше он постоянно избивает нашу маму (еи тоже 50 лет).
Татьяна,здравствуйте.
Вопрос не простой и видно,что Ваш папаша и братик порядочные скоты. Я вам помогу, звоните тел.№ +7911-714-0222. После того как созвонимся определимся, как нужно поступить,но могу сказатьСтатья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей
1. Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.
2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей взыскиваются с трудоспособных совершеннолетних детей в судебном порядке.
С уважением Александр мой электр. адрес ale2520092009@yandex.ru