Как вернуть средства и наказать мошенника после незаконного снятия денег с торгового счета на карту Тинькофф

С торгового счета должны были перевести деньги на карту в результате чего последние деньги с карты Тинькофф были сняты как можно вернуть средства наказать мошенника.
Лучший ответ

Добрый день.

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию с просьбой провести проверку по факту хищения денежных средств с банковской карты, а также в Банк с аналогичным заявлением.

После получения ответов принять решение о целесообразности обращения в суд.

Если Вы сами сообщили мошенникам данные своей карты и коды, то взыскать денежные средства возможно будет только при доказанности вины лица, совершившего данные действия, если оно будет установлено.

Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру.

Хотелось бы поподробней.

СНачала напишите заявление в полицию - пусть попытаются разобраться. Если откажут в возбуждении уг.дела-тогда в прокуратуру пишите жалобу.