Возможно ли выписать ребёнка от отца при переезде и установлении нового места жительства?
Мой ребёнок прописан со мной у моего отца. Мой отец выделил ему долю. Мы с мужем и ребёнком переезжаем в другой город и регион на постоянное место жительство. Хотим прописаться в квартире, можно ли выписать сына от моего отца без проблем?
Лучший ответ
Место регистрации ребенка должно быть вместе с одним из родителей и прописка в другом регионе не лишает ребенка права собственности на его долю в жилом помещении.