Можно ли выписать отца с его места жительства без согласия его брата, у которого большая доля квартиры?
Мой отец и его брат равноправные дольщики квартиры у отца 1/3 у его брата 2/3 отец сделал дарственную на меня т.е на сына ВОПРОС: могу ли я выписать его с этого места жительства на другое где прописан я а я прописаться со своей дочерью на место жительство моего отца без разрешения его брата у которого 2/3 доли этой квартиры.
Лучший ответ
Ваш отец может сам сняться с регистрации. Вы, как собственник доли, можете зарегистрироваться в квартире и зарегистрировать несовершеннолетнюю дочь без согласия сособственника.
Да, имеете полное право так сделать.