Тариф на вывоз ТБО - проблемы с обращением как юридическому лицу
Имеете право отказ обжаловать в суд, исковым заявлением, ст.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Вопрос озвучен в праве выбора населения по оплате за вывоз ТБО по нормативу или по тарифу за кубометр или тонну как сделано у юридических лиц
Такой не хороший закон приняли наши избранники. Данная обязанность регулируется следующими ФЗ РФ:
федеральный закон «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 № 99-ФЗ
федеральный закон «Об охране окружающей среды» от 10.01.2002 № 7-ФЗ,
федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30.03.1999 № 52-ФЗ
Наряду с перечисленными, основным в рассматриваемой сфере является федеральный закон «Об отходах производства и потребления» от 24.06.1998 № 89-ФЗ.
Всего вам доброго в разрешении Вашего вопроса!