Моя дочь живёт в Испании. Я хочу продать квартиру, а она прописана у меня. Что нужно для выписки?
Лучший ответ
Пусть Ваша дочь пришлет нотариально удостоверенный документ о регистрации в Испании, после чего на основании этого документа в судебном порядке снимите ее с регистрационного учета.
Пусть дочь вышлет у консула (в нашем представительстве) заверенную доверенность с правом снятия ее с рег. учета. На Вас. Вы потом снимите.