Мне 17 лет возможно беременна, через 2 недели будет 18 будут ли заводить какое то дела га парня.

Вопрос №16358420 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 27.09.2019, 07:08
Мне 17 лет возможно беременна, через 2 недели будет 18 будут ли заводить какое то дела га парня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Наталья, если не было насилия с его стороны, то никакого дела не будет.

27.09.2019, 07:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день

Судя по всему ни каких дел на вашего парня, ни кто заводить не будет.

27.09.2019, 07:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нет не будут с 16 лет все можно, в рамках закона.

27.09.2019, 07:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А в чем Ваша заинтересованность? - в узаконивании отношений или есть другие варианты?

Ведь до беременности не возникало вопроса об уголовном преследовании.

27.09.2019, 07:20

И врач не будет ничего узновать про парня?

27.09.2019, 14:28

Ответил Вам в личку.

27.09.2019, 14:31