Как восстановить утерянные годы стажа при оформлении пенсии без наличия документов организации
При оформлении пенсии (трудовая книжка была утеряна) не был учтен стаж с 1992-1998 гг. Организация ликвидирована и никаких сведений и документов её существования не сохранились. Можно ли как-то восстановить эти года?
В судебном порядке не вариант т.к я ограничена в движении, а за доверенность нужно платить: за вызов нотариуса на дом, за саму доверенность - 2-3 тыс. руб. и ещё за Ваши услуги. Значит восстановление стажа - мираж.
Можно в судебном порядке.