LSN Messenger
Челябинск, 27.09.2019, 08:15

Мне нужна справка 2 НДФЛ за 2016 год, а я не работала, где её мне взять?

Вопрос №16358562 из г. Челябинск
опубликован 27.09.2019, 08:15
Мне нужна справка 2 НДФЛ за 2016 год, а я не работала, где её мне взять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Такая справка выдается только работодателем. Если Вы нигде не работали, то никто Вам ее и не даст за этот год. Вопрос - а зачем с Вас требуют справку за 2016 год? И кто требует? Возможно тема серьезная, тогда ее надо обсуждать в личных сообщениях с любым адвокатом за плату.

27.09.2019, 08:17
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Нигде не возьмете если не работали. Вы не указали для чего Вам нужна данная справка.

27.09.2019, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Справка нужна в агентство правовой защиты.

27.09.2019, 08:24

Предоставьте туда копию трудовой книжки, где будет отражен факт того что в данный период времени Вы не работали.

27.09.2019, 08:26

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034