Как получить справку 2 НДФЛ от закрытой фирмы из другого города за прошлые годы?
Где взять справку 2 НДФЛ, если фирма была закрыта по ликвидации, ещё в 2016 г, а справку нужно взять за 2015 и 2014 год. Работала в Самаре, а фирма Московска?
Лучший ответ
Обратитесь в ИФНС, Вам выдадут такую справку.
Благодарю Вас!
Добрый вечер!
По правилам сайта юристы имеют право отвечать заявителям только в специальном разделе.
Справку можно взять в личном кабинете на сайте ФНС.