Киров, 27.09.2019, 08:08

Выбор способа инсулинотерапии перед судом по статье 228,4 пункт Г в связи с тяжелой формой сахарного диабета - инсулиновая помпа или инсулин в шприце? Как решить проблему редкого

Вопрос №16358565 из г. Рязань
опубликован 27.09.2019, 08:08
У меня скоро суд, статья 228, 4 пункт Г,у меня тяжелая форма сахарного диабета, стоит ли ставить инсулиновую помпу, или использовать инсулин в шприце? Для того что бы уйти от уголовного преследоваия? И еще один момент, у меня рндкий вид инсулина такого там нет! и как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам на суд нао предоставить все документы о Вашем состоянии здоровья. При вынесении приговора суд может учесть данное обстоятельство. Но наличие заболевание не поможет уйти Вам уголовного наказания при доказанности Вашей вины.

27.09.2019, 08:16

Но дело в том что у них нету этого вида инсулина, он очень редкий и дорогой, на сизо отказывались мне его искать в связи с отсувствием и финансированием, и как мнк тогда жить без препората поддерживающего жизнь?

27.09.2019, 08:19

Ответственность за Ваше здоровье в СИЗО и в местах лишения свободы несет его руководство. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, ели Вам не предоставляют необходимое лекарство.

27.09.2019, 08:23