Владивосток, 27.09.2019, 08:15

Сколько стоит написать апелляционную жалобу на определение Арбитражного суда ПК по банкротству юр лица.

Вопрос №16358582 из г. Владивосток
опубликован 27.09.2019, 08:15
Сколько стоит написать апелляционную жалобу на определение Арбитражного суда ПК по банкротству юр лица.
Лучший ответ
Рекомендуется

От 6000 руб. у меня, например. Выбирайте квалифицированного специалиста и обращайтесь. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

27.09.2019, 09:55

Добрый день

Конкретного ответа нет, у всех цены разные, зависит и от региона, и от сложности дела.

27.09.2019, 08:16

Здравствуйте! Этот вопрос лучше обсудить в личных сообщениях с любым конкретным адвокатом.

27.09.2019, 08:18

Обсудите с юристом в личных сообщениях, все зависит от конкретных обстоятельств, от 1500 рублей.

27.09.2019, 08:19

Евгений, стоимость зависит от множества факторов, первый из которых - сложность дела. Иногда нужно написать за час формальную жалобу на 2 листа, а в иной раз проделать огромный объем работы.

28.09.2019, 09:57

Банкротство кредитного кооператива Приморский край.

27.09.2019, 08:17

Доброго времени. Вопрос цены по правилам сайта обсуждается в личном кабинете любого юриста по Вашему выбору. Достаточно пройти на страничку юриста и ткнуть кнопку "написать сообщение".

27.09.2019, 08:19

Думаю от 15 до 50 тысяч рублей. Зависит от объема и сложности. А также от степени квалификации юриста или адвоката. Изучите сначала анкеты всех, кому предполагаете дать такое поручение. Кто то вчерашний студент, кто то просто теоретик, а кто то реальный практик с большим опытом.

27.09.2019, 08:21