Я курсант, моя жена тоже курсант, как будет происходить распределение в войска, если мы женаты?

Я курсант, моя жена тоже курсант, как будет происходить распредение в войска, если мы женаты?
Лучший ответ

Здравствуйте, Вы и Ваша супруга будете распределены в одно место службы.

Вас естественно распределят в одно месту. Куда, будет решать комиссия.

Направят для дальнейшего прохождения службы в один гарнизон.