Проблема мусора, оставленного возле дорог, требует решения
Мусор выносится на улицу в пакетах и мешках, оставлется прямо возле дорог на против каждого дома, пока не заберёт мусоровоз, правильно ли это?
Лучший ответ
Нет конечно. Так не должно быть.
Благодарю за потраченное время!
Нет это не правильно. Администрация обязана поставить контейнеры для сбора мусора. Напишите жалобы в прокуратуру и роспотребнадзор.
Я живу в сельском поселении, где многоквартирных домов почти нет, речь идёт о частнах домах?
А какая разница частный это дом или многоквартирный! Администрация Вашего поселения обязана решить вопрос по установке мусорных контейнеров. Поэтому я написала Вам обратитесь с соответствующими жалобами.