LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 27.09.2019, 09:05

Проблема мусора, оставленного возле дорог, требует решения

Вопрос №16358739 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.09.2019, 09:05
Мусор выносится на улицу в пакетах и мешках, оставлется прямо возле дорог на против каждого дома, пока не заберёт мусоровоз, правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно. Так не должно быть.

27.09.2019, 09:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нет это не правильно. Администрация обязана поставить контейнеры для сбора мусора. Напишите жалобы в прокуратуру и роспотребнадзор.

27.09.2019, 09:09

Я живу в сельском поселении, где многоквартирных домов почти нет, речь идёт о частнах домах?

27.09.2019, 09:18

А какая разница частный это дом или многоквартирный! Администрация Вашего поселения обязана решить вопрос по установке мусорных контейнеров. Поэтому я написала Вам обратитесь с соответствующими жалобами.

27.09.2019, 09:23